// HORAIRES de la semaine

 

du Mercredi 20 Septembre au Mardi 26 Septembre
LE SENS DE LA FÊTE
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
AVANT PREMIERE
21h15
LE PETIT SPIROU
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
AVANT PREMIERE
15h
DES CLICS DE CONSCIENCE
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
AVANT PREMIERE
20h30
MON GARÇON
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
16h3016h3014h1519h1517h3016h4514h15
21h15 18h45 21h15 21h30 20h 21h15 18h45
L'UN DANS L'AUTRE
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
14h3018h4514h1516h4511h16h4514h15
16h30 21h30 15h 19h 16h30
21h15 21h
GAUGUIN – VOYAGE DE TAHITI
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
16h3014h1516h3014h1514h4514h3014h15
21h15 18h45 21h15 21h30 17h30 19h 21h
FAUTE D'AMOUR (vostfr)
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
17h15(vo)14h30(vo)17h45(vo)16h30(vo)11h(vo)14h45(vo)14h30(vo)
21h15(vo) 21h15(vo) 17h15(vo) 17h30(vo) 21h(vo)
20h(vo)
BARBARA
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
14h1519h1519h
Ciné Concert :
20h30
POLICHINELLE ET LES CONTES MERVEILLEUX
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
Mon 1er Ciné
11h
OTEZ-MOI D'UN DOUTE
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
16h3016h3016h3014h1520h16h45
18h45 21h30 19h
PETIT PAYSAN
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
14h1521h16h3014h1518h45
NOS ANNÉES FOLLES
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
18h4516h3018h4519h1515h14h3018h45
MOTHER!
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
14h4521h14h45(vo)16h3014h4521h15
18h45
LE REDOUTABLE
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
18h4514h1518h4520h14h30
21h
LES GRANDS ESPRITS
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
18h4514h1519h1511h16h45
21h
LES PROIES
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
16h30(vo)21h30(vo)11h(vo)16h30(vo)
18h45(vo)
THE PARTY
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
14h30(vo)17h(vo)14h15(vo)21h15(vo)17h(vo)
18h45(vo)
MARY
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
18h4518h45(vo)14h1520h14h30(vo)16h30
21h15(vo)
WIND RIVER
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
14h1516h4516h30
21h(vo) 21h
MISSION PAYS BASQUE
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
19h1517h3014h15
LE DERNIER VICE-ROI DES INDES
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
14h1516h30(vo)18h45(vo)
120 BATTEMENTS PAR MINUTE
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
16h3017h15
SEVEN SISTERS
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
21h15
BIGFOOT JUNIOR
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
14h15
LA FLÛTE ENCHANTEE
Me. 20 Je. 21 Ve. 22 Sa. 23 Di. 24 Lu. 25 Ma. 26
Opéra en direct
20h15